SMS Co. LTD - Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику HOWO, Sinotruk, Shacman, SHANTUI, FAW, Dong Feng, Foton
LiveZilla Live Chat Software

Strict Standards: Declaration of p_usertip::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute($event = '', $item = Array) in /var/www/sinotruksms/data/www/sinotruksms.com/plugins/p_usertip/plugin.php on line 79

Запчасти на китайские автомобили и спецтехнику по привлекательным ценам

19 декабря 2010
Поделиться:

Так как Вам близка тема автомобилей и запчастей,  надеемся, что эта информация окажется полезной.

 

В последнее время, как Вы знаете, китайские грузовые автомобили, автобусы и спецтехника получили широкое признание во многих странах мира, и в странах СНГ в частности. Прекрасное соотношение качества и цены способствуют увеличению объёмов экспорта китайской техники. Прошли времена, когда были претензии к надёжности. Сейчас известные модели китайских автомобилей и спецтехники уверенно наступают на пятки ведущим мировым производителям.

 

В связи с этим, торговля запасными частями, техникой китайского производства представляет определённый интерес для компаний, работающих в этой сфере. Советуем обратить на это пристальное внимание.

 

Зачастую фирмы стран СНГ, работающие с поставщиками из Китая, испытывают сложности из-за имеющегося языкового барьера. В компании SMS эта проблема практически решена – в  дополнение к переводчикам, в коллективе есть русский сотрудник, который всегда найдёт общий язык со своими соотечественниками.

 

Наше преимущество в том,  находясь в столице запчастей - городе Цзинане, где сосредоточены  высокотехнологичные заводы запчастей и комплектующих  для многих известных марок техники, мы имеем возможность взаимодействовать с этими предприятиями напрямую, тем самым сокращая  путь товара и снижая цены для конечного потребителя.

 

Покупать запчасти и автотехнику ведь лучше там, где их делают, не правда ли?

 

Склад запчастей компании SMS - выдача документов

 Склад запчастей компании SMS. Отдел работы с клиентами

 

 

Похожие статьи:

НовостиЗапчасти на HOWO и SHAANXI дёшево

Статьио компании SINOTRUK LIMITED

НовостиSMS Co. LTD переехала в новый офис

НовостиВыставка Автомеханика-Шанхай будет в декабре в Шанхае

СтатьиБаза комплектации SMS Co. LTD

Комментарии (0)